Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Что такое клининговая компания?

Введён некорректный e-mail

Клининговая компания, особенности сервиса

Соответственно клининговая компания - это специализированная фирма, занимающаяся на профессиональном уровне уборкой квартир, домов, офисов и прилегающей территории.

Уборка офисов СПб от клининговой компании СПБ Клинфилд - это лучшее соотношения цены и качества!

Как бизнес уборка квартир стала восприниматься в начале 20-го столетия. Уже в то время за рубежом уборка офисов и домов состоятельных людей быстро завоевала популярность. Это объяснялось тем, что занятые люди не хотели тратить свое драгоценное время на неблагодарный и достаточно тяжелый труд.

Что такое клининг и когда он появился?

Сегодня на Западе или в Европе такой обстановкой дел уже никого не удивишь, уборка коттеджей как само собой разумеющееся, эти услуги вполне может "потянуть" обычный человек. Там подобную трудоемкую процедуру, которой на самом деле является уборка офисов , квартир, домов, складов, коттеджей, общественных учреждений, офисов, давно переложили на плечи клининговых компаний СПБ, стоимость которых легко окупается большими компаниями. Что касается нашей страны, здесь такой вид сервиса как уборка квартир или офисов появился лишь в 90-х годах прошедшего века, предлагая свои услуги по уборке коттеджей богатой части населения. Именно в то время, как мы помним, начался переход на экономические отношения нового уровня. Как следствие, появилась потребность в таком виде бизнеса, он быстро нашел своих клиентов, стал развиваться, охватывая все большую территорию.


Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург