Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Обслуживание зданий

Введён некорректный e-mail

Техническое обслуживание зданий и сооружений

Помимо уборки помещений в СПб, Клининговая компания Cleanfield оказывает комплекс услуг по обслуживанию и эксплуатации здания, инженерно-технических систем и инженерных сетей объекта, направленных на обеспечение надежной, безопасной и экономичной эксплуатации систем путем периодического оказания услуг по профилактике, контролю технического состояния, выявлению и устранению обнаруженных неисправностей.

Техническое обслуживание осуществляется с целью эффективной эксплуатации и поддержания в исправном состоянии инженерно-технических систем и оборудования на объектах Заказчика.

Техническое обслуживание системы электроснабжения включает:

Проведение профилактических и плановых работ для поддержания работоспособности системы электроснабжения в исправном состоянии (мелкий ремонт изоляции, осветительной электропроводки и арматуры, автоматических выключателей, замена перегоревших лампочек, устранение мелких неисправностей в электропроводке, замена электрических розеток и выключателей, отсоединение и присоединение кабеля и другого оборудования, установка и подключение к сети дополнительных розеток).

Техническое обслуживание системы кондиционирования включает:

Проведение профилактических и плановых работ для обеспечения бесперебойного режима работы кондиционеров. (Осмотр внутренних и наружных блоков, чистка декоративной панели и решетки испарителя, проверка, очистка и промывка дренажа для слива конденсата, устранение утечек хладагента из холодильной установки внутреннего и наружного блока, заправка хладагентом, чистка наружного блока кондиционера).

Техническое обслуживание системы теплоснабжения включает:

Проведение профилактических и плановых работ для поддержания работоспособности системы теплоснабжения в исправном состоянии (подтяжка контргаек, муфт, вентелей или их замена, замена вышедших из строя деталей без значительной разборки, устранение мелких дефектов).

Техническое обслуживание системы внутреннего водоснабжения и внутреннего водоотведения включает:

проведение профилактических и плановых работ для поддержания системы внутреннего водоснабжения и водоотведения в исправном состоянии (замена прокладок, кран-букс, гибких подводок, смесителей, крепежа, фаянсовых приборов, моек, смывных бачков и т.п.)

Весь персонал компании Cleanfield, осуществляющий техническое обслуживание обучен, и имеет соответствующую квалификацию при эксплуатации электроустановок.

Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург