Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Клининговые новинки от Компании АиС

Введён некорректный e-mail

Готовое решение для гостиниц и апартаментов

Она охватывает всю сферу и подходит для любых заведений, начиная от мини-хостелов и заканчивая пятизвездочными отелями. Производитель реализовал просчитанную до мелочей систему распознавания средств, а также уделил много внимания пользовательскому комфорту и значительно упростил работу специалистам по клинингу.

Справка. АиС – крупный отечественный бренд химических средств. Среди продуктов компании есть средства для клининга, химчисток, автомоек, прачечных и других заведений. Это профессиональные решения, созданные в собственных цехах со слаженной системой контроля на всех этапах производства. Средства АиС не просто качественные, но и доступные для большинства потребителей, благодаря чему могут посоревноваться с мировыми лидерами и снизить цену уборки коттеджей, апартаментов и других гостиничных помещений.

В новую «гостиничную» линейку вошли как моющие, так и чистящие средства для различных типов поверхностей от потолков до окон, для различных напольных покрытий от плитки до пробки, для интерьерных элементов и мебели. Получился своеобразный универсальный комплекс, с которым можно зайти в любое гостиничное помещение и решить любую проблему (неважно – маленькую или глобальную) от и до. Это значительно облегчает труд мастерам чистоты, освобождает от постоянного поиска решений.

От других чистящих средств коллекцию «Номерной фонд» отличает простое распределение по цветам и особая цифровая кодировка. Благодаря этому сотрудник может быстро распознать средство и тут же применить его в работе. Сведены до минимума риски досадных ошибок, когда уборочный персонал случайно применил средство не по назначению и испортил вещь. Для каждого продукта есть все необходимые указания и схемы применения по различным зонам.

Каждый продукт выполнен в высокой концентрации, что обеспечивает ощутимо меньший расход средства, экономию при длительном использовании и большой закупке химических средств.

Подводя итоги, можно сказать, что новинки от АиС – это продукты, которые закрывают потребность непосредственно пользователей, владельцев бизнеса и гостей гостиниц. С ними процесс уборки становится систематизированным, слаженным, легко прогнозируемым и менее трудоемким.

Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург