Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Статьи - Страница №3

Введён некорректный e-mail
Компания Kärcher, производящая профессиональную технику для клининга, сообщила о том, что на предприятии «Уральские локомотивы» будет внедрено оборудование для очищения вагонов с применением технологий вакуума и пескоструйной обработки.
Строительные леса окружили все четыре скульптуры у подножия Ростральных колонн на восточном мысе Васильевского острова – совсем скоро грядет реставрация.
Обычный человек не представляет, сколько работ проводится, прежде чем самолет вспорхнет в небо. Это и кропотливые технические проверки, и приготовление вкусных обедов для пассажиров, и очистка салона воздушного судна…
Новый проект закона, разрешающий уличным художникам воплощать свои идеи на фасадах зданий, заборах и различных ограждениях, был принят в первом чтении депутатами Законодательного собрания северной столицы России.
Снежное ненастье настигло Петербург 17 января, и это сразу же почувствовал город: дворы замело, крыши обросли огромным слоем наледи, на дорогах появилась гололедица и огромные пробки.
Четвертое заседание, объединяющее лидеров клининговой сферы, прошло 22.11.2018г. Мероприятие проводилось в Москве крупном отеле Intercontinental Moscow Tverskaya и стало значимым событием для людей, связывающих свою жизнь с клининговой отраслью.
Седьмого августа 2018 года специалисты клининговых услуг от компании Karcher устроили долгожданную помывку Александровской колонны.
Немецкий производитель современных решений для клининга Vileda Professional создал уникальную программу для управления клинингом iQonnect.
Уборка небольших и средних по площади помещений – более кропотливый и местами сложный труд для клинеров.
Сфера клининга начала активно развиваться в Санкт-Петербурге и других мегаполисах страны уже в девяностые годы.
Компания Vileda – производитель клининговых продуктов с мировым именем. Она начала свой путь в 1948 году и за эти долгие годы добилась звания лидера рынка. Сегодня товары Виледа продаются в 50 странах, в том числе и в России.
Уже четвертый раз 22 ноября 2018г. в нашей стране проводится конференция «Российский рынок клининга», которая собирает представителей клининговых организаций и мировых лидеров рынка, которые готовы поделиться своим опытом с аудиторией.
Новости 25 - 36 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург