Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Статьи

Введён некорректный e-mail
В передаче Известия для пятого канала от 20.02.2018г под названием "Убийственная чистота" сообщалась важная информация о вредном влиянии бытовых химических средств на организм человека и окружающую его среду.
Vileda Profesional – всемирно известный производитель инвентаря для уборки на профессиональном уровне, представил свое новое изобретение – уникальные бутылочки для распыления.
Каждый день в мире придумывают новые изобретения и не каждое из них попадает на страницы учебников истории. Иначе такую книгу не прочтешь и за всю жизнь.
Компания АиС представила уникальную коллекцию моющих и чистящих средств для гостиничного бизнеса «Номерной фонд».
Karcher идет в ногу со временем и в этом году выпустила Kärcher Battery Universe.
Бренд Duracell идет в ногу с мировыми экологическими тенденциями и всегда учитывает проблемы окружающей среды при создании элементов питания.
Всемирный день чистых рук отмечают 15 октября. Это важный праздник, ведь он позволяет в очередной раз напомнить людям о том, насколько полезна и значима эта повседневная гигиеническая процедура.
Последний год для клининговой компании «Аймск Сервис» ознаменовался большим успехом. Плодотворно сотрудничая, бизнес-партнеры Сергей Карпиков и Алексей Мышинский смогли увеличить оборот своего «детища».
Этим летом памятник А.С.Пушкину на площади Искусств в очередной раз «принимал душ».
Артисты цирка – особые люди, им не занимать жизненного оптимизма и огонька в глазах. Так, например, идея навести порядок в цирке на Фонтанке вылилась в настоящее шоу и грандиозный праздник чистоты.
Клининг – это профессиональная уборка помещений с применением специальных чистящих средств, ручных инструментов и техники. В этот день все клининговые компании отмечают свой профессиональный праздник.
С 22 по 24 мая в северной столице России с огромным успехом прогремела конференция «Чистодром Белые Ночи».
Новости 13 - 24 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург