Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Статьи

Введён некорректный e-mail
Система подачи полотенец PeakServe Tork – это принципиально новые технологии, призванные повысить комфорт посетителей туалетов и облегчить уборку туалетных комнат при высокой проходимости.
Поломоечная машина Nilfisk SC6000 – одна из самых манёвренных, быстрых и экономных в содержании технических средств для чистки и сушки полов объектов большой площади. Выбрана победителем на конкурсе Tomorrow’s Cleaning Award 2018 года, завоевала сердца большинства профессионалов клининговой сферы Европы.
Май 2018 года ознаменован в сфере профессиональной уборки тем, что главный приз на показе ISSA Interclean забрала новая роботизированная поломоечная машина от компании Керхер, которая стала там настоящей сенсацией и одержала верную победу в подразделе «Инновации».
Развитие техники не стоит на месте и все чаще прогресс входит в нашу повседневность. Это можно заметить и по все большей популярности роботов-пылесосов – отличных помощников в деле уборки. Они убирают пыль, грязь, крошки, шерсть и многое другое, при этом совершенно не требуя контроля со стороны человека.
Технология современной безведерной системы уборки в учреждениях – инновационное нововведение, все чаще проникающее в деятельность компаний, которые по-настоящему обеспокоены соблюдением гигиены в своих помещениях. Среди них можно выделить медицинские учреждения, лаборатории, образовательные структуры, школы и детские сады. Ввиду специфики работы этих органов важно поддерживать чистоту в них как можно более тщательно.
Новости 37 - 41 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург