Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Новости

Введён некорректный e-mail
Говорят, что самый лучший телевизор с максимально реалистичным изображением – это хорошо вымытые окна. Пожалуй, это как раз тот случай, когда в шутке лишь доля шутки.
Керамогранит считается (и является) одним из самых долговечных и прочных отделочных материалов, который на первый взгляд даже не нуждается в уборке.
К сожалению, но все владельцы автомобилей рано или поздно сталкиваются с проблемой неприятного запаха в салоне. А так как запахи разные, то и способы избавления от них – тоже.
Сегодня изделия из натуральных материалов возвращают свою популярность, ведь забота о здоровье своей семьи сейчас выходит на первый план при обустройстве интерьеров.
Проблема выбора клининговой компаниии СПБ может стоять и перед секретарем маленького офиса, и перед владельцем отеля или бизнес-центра.
Роботы-пылесосы за последние несколько лет бьют все рекорды продаж, а производители придумывают новые, более функциональные и умные модели техники. И это показательный пример того, что лень – двигатель прогресса.
Бизнес в сфере обслуживания был и будет востребован, а в России он весьма активно развивается.
Ковры быстро поглощают загрязнения и теряют свежесть, а очистить их вручную крайне сложно. К счастью, рынок техники для уборки уже придумал изобретение для решения этой проблемы – ковровый экстрактор.
Ржавчина – это химический процесс окисления, который происходит с незащищенным металлом при взаимодействии с влагой и воздухом. Человек быстро узнает о коррозии, ведь на металлической поверхности появляются отчетливые оранжевые, бурые или желтые пятна.
Наведение порядка в любом помещении всегда начинается именно с сухой уборки.
Микроспан – это современный протирочный материал, состоящий из синтетических волокон. Он обладает уникальной структурой, что дает чистый результат при уборке поверхностей.
За день через общественный транспорт проходят тысячи людей. Они несут на своей обуви слякоть, пачкают поручни не всегда чистыми руками, оставляют мусор и другие загрязнения на сиденьях.
Загрузка навигации
Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург