Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Уборка жилых помещений: новости по теме

Введён некорректный e-mail
Сегодня изделия из натуральных материалов возвращают свою популярность, ведь забота о здоровье своей семьи сейчас выходит на первый план при обустройстве интерьеров.
Роботы-пылесосы за последние несколько лет бьют все рекорды продаж, а производители придумывают новые, более функциональные и умные модели техники. И это показательный пример того, что лень – двигатель прогресса.
Бизнес в сфере обслуживания был и будет востребован, а в России он весьма активно развивается.
Ковры быстро поглощают загрязнения и теряют свежесть, а очистить их вручную крайне сложно. К счастью, рынок техники для уборки уже придумал изобретение для решения этой проблемы – ковровый экстрактор.
Ржавчина – это химический процесс окисления, который происходит с незащищенным металлом при взаимодействии с влагой и воздухом. Человек быстро узнает о коррозии, ведь на металлической поверхности появляются отчетливые оранжевые, бурые или желтые пятна.
Наведение порядка в любом помещении всегда начинается именно с сухой уборки.
Микроспан – это современный протирочный материал, состоящий из синтетических волокон. Он обладает уникальной структурой, что дает чистый результат при уборке поверхностей.
За день через общественный транспорт проходят тысячи людей. Они несут на своей обуви слякоть, пачкают поручни не всегда чистыми руками, оставляют мусор и другие загрязнения на сиденьях.
Стерильность – это базовое условия ля любого помещений, будь это офис или же загородный дом. И когда с человеком начинают соседствовать мыши, тараканы, патогенные микроорганизмы и прочие «паразиты», необходимо как можно скорее с этим бороться.
Времена СССР у многих людей теплятся в памяти самыми приятными воспоминаниями. Был порядок, была ответственность и уверенность в будущем, а главное – была дружба.
Нет такого месяца в году, который мог бы переплюнуть по загруженности декабрь. Предновогодняя суматоха оставляет людей без отдыха, ведь нужно подготовить подарки для домочадцев, украсить дом, найти платье на корпоратив...
Если окна плохие, то через них может уходит 30-40% домашнего тепла. И «свистят» чаще всего старенькие деревянные окна, поскольку современные пластиковые изделия обладают высокой теплоизоляцией и в целом более герметичны.
Загрузка навигации
Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург