Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Не так давно Vileda Professional стала выпускать бутылочки для распыления рабочего раствора

Введён некорректный e-mail

Применение чудо бутылочек в уборке офиса или квартиры

Созданные специально для нанесения рабочего дезинфицирующего раствора на любую поверхность, они выполнены в простом, но крайне удобном и практичном стиле. Равномерное распыление содержимого позволяет спрей-бутылочкам показать высочайшие результаты по уборке, существенно экономя ваши средства, которые бы тратились на менее качественные аналоги и время, необходимое для их использования.

Линейка бутылочек имеет три марки, для удобства выполненные в трех цветах. Все они объемом 600 мл имеют мерную шкалу для удобства наполнения.

  • Белая и синяя модель являются распылителями с регулируемой дальностью и интенсивностью выдачи раствора;
  • Красная же имеет насадку-пенообразователь, которая будет использоваться в иных целях.
  • Спрей-бутылочки от Vileda Profesional отличаются лучшими показателями цены и качества. За оптимальную стоимость вы получаете прекрасного помощника для уборки, который будет верой и правдой служить вам долгое время. Вам не придется беспокоиться о покупке нового инвентаря, даже при очень интенсивном использовании.

    Прочность бутылочки легко объяснить применением в ее составе инновационных полимеров. Это современный по сути своей материал, который будет оставаться абсолютно новым при любых обстоятельствах. Совершенно не важно, распыляете ли вы химикаты высокой кислотности или же обычную воду – бутылочка не потеряет первозданного вида.

    А благодаря особому внешнему слою она не будет выскальзывать из рук. Он обеспечивает максимальное трение, тем самым, не позволяя бутылочке терять свое положение. Вы сможете работать как в перчатках, так и голыми руками, не переживая о том, что случайно уроните свое приспособление.

    Помимо этого, бутылочка отличается еще рядом преимуществ, которые и позволили ей надежно закрепиться на рынке в качестве действительно удобного инвентаря для уборки:

  • Бутылочка имеет удобную форму, благодаря которой не только хорошо лежит в руках, но и занимает минимум пространства на полке. Ее будет также удобно использовать, как и хранить – мы это гарантируем;
  • Она обладает самым подходящем объемом. Ряд исследований подтвердил, что именно 600 мл жидкости в большинстве случаев и используются при уборке. Не придется еще раз мешать раствор или выливать излишки – все учтено;
  • Приятный дизайн станет дополнительным плюсом. Даже спрей-бутылочка должно иметь достойный вид и быть привлекательной для глаза. К тому же, можно выбрать разные цвета, чтобы легко отличать пенообразователь от распылителя;
  • Несмотря на высокое качество, бутылочка весьма демократична по стоимости. Именно поэтому можно без удара по финансовой части купить сразу несколько штук;
  • Легкость очистки – еще один важный пункт. Вам не составит труда снять насадку и далее полностью вычистить всю внутреннюю часть. Всего за несколько секунд вы полностью вымоете бутылочку изнутри.
  • Эта простая в применении и удивительно функциональная спрей-бутылочка станет отличным подарком для любого, кто связан с темой уборки. Она решает множество насущных проблем – самое время проверить это на деле, например, генеральной уборке квартиры или офиса.

    Contact Details:
    Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург