Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Новости на тему «Уход за полом»

Введён некорректный e-mail
Керамогранит считается (и является) одним из самых долговечных и прочных отделочных материалов, который на первый взгляд даже не нуждается в уборке.
Прежде, чем рассказать: как убрать сколы на керамограните, и что для этого нужно - обозначим, что вид керамогранита можно улучшить с помощью специальных технологий: глубокой чистки и спрей-полировки.
Керамогранит считается лидером среди отделочных материалов по показателям износостойкости и легкости в очистке. В зависимости от целей использования выделяют полуполированный и полированный керамогранит.
Для того, чтобы напольное покрытие прослужило Вам дольше, мы советуем придерживаться нескольких простых правил по уходу и чистке ламината.
Чтобы продлить жизнь линолеуму, рекомендуем покрыть его защитным составом в 2 слоя – мастикой или полиролью сразу же после укладки, а затем тщательно отполировать. Повторять процедуру лучше ежеквартально, по мере истончения защитного слоя и в зависимости от частоты эксплуатации покрытия линолеума.
Рекомендации по уходу за полом из линолеума, технология сухой и влажной уборки линолеума, удаление пятен, полировка и обновление защитного слоя линолеума.
Загрузка навигации
Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург