Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Сколько стоит уборка квартиры

Введён некорректный e-mail

Как рассчитать стоимость уборки квартиры?

Каждая клиниговая компания составляет свой прайс-лист:

  • Цена услуг может варьироваться в зависимости от вида уборки, степени загрязнения и площади убираемого помещения. Например, комплексная генеральная уборка квартир СПб будет стоить значительно дороже, чем просто влажная уборка.
  • Стоимость оборудования, которое будет использовано в процессе уборки. Ни для кого не секрет, что оборудование подвержено износу, устареванию, поломкам. Чем выше стоимость применяемого оборудования, тем выше и стоимость клининговых услуг. На хорошем оборудовании не стоит экономить, так как от этого может страдать качество услуг.
  • Чистящие средства. Высококачественные гипоаллергенные вещества стоят дороже, чем их менее щадящие аналоги.
  • Заработная плата клинеров. Конечно, можно попытаться сэкономить и нанять неквалифицированных специалистов, полагая, что для выполнения такой работы не нужно обладать «огромными талантами». Но наша компания Клинфилд предпочитает сотрудничать только с профессионалами, обладающими необходимыми навыками и знаниями, чтобы устранить любое загрязнение, не повредив при этом загрязненную поверхность.
  • Местоположение квартиры, дома или офиса, в котором будет производиться уборка. Если помещение находится далеко за городом или по каким-либо другим причинам бригаде клинеров будет трудно добраться туда и доставить необходимое оборудование (высокая этажность, ремонтные работы на дороге и т.д.), то стоимость уборки будет выше из-за повышенных издержек у компании.
  • Сколько стоит уборка квартиры в СПб?

    Стоимость уборки у разных клининговых компаний Санкт-Петербурга может сильно варьироваться. Мы рекомендуем вам не обращаться в клининги, которые предлагают свои услуги по очень низким ценам. Себестоимость услуг уборки сама по себе очень высока, ни один предприниматель не станет работать себе в убыток. В лучшем случае, от сотрудничества с такими фирмами вы получите плохую уборку, а в худшем – аллергию или отравление химическими веществами, входящими в состав низкокачественных чистящих средств.

    Наши специалисты используют только профессиональную технику и специализированные безопасные чистящие средства. Мы выполняем свою работу качественно и в строго оговоренные сроки. Мы завоевываем своих клиентов не низкой стоимостью, а высоким качеством и профессионализмом!

    Contact Details:
    Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург