Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.8

8 (812) 426-73-40

Лучшее качество клининга в СПб по приемлемой цене

Введён некорректный e-mail

Лучшее качество от лучшей клининговой компании СПб

Это ключевое направление данной организации, а это значит, что уборка проводится на профессиональном уровне с привлечением настоящих специалистов в области клининг сервиса. Мы используем лучшее швейцарское и итальянское оборудование, поэтому уборка квартир производится в кратчайшие сроки.

В настоящее время стоимость уборки помещения, квартир или коттеджей не должна зависеть от времени суток, и мы готовы помочь Вам в любой ситуации в любое время. Все проблемы решаются в максимально сжатые сроки при сохранении полной конфиденциальности. Если нужно, мы выезжаем за город, и уборка коттеджей, стоимость которой зависит от места назначения, производится быстро, эффективно, качественно.

В спектр деятельности клининговой компании СПБ Сleanfield включается уборка квартир, коттеджей, офисов, бизнес-центров, торговых павильонов, логистических комплексов, складов, автосалонов, предприятий, магазинов, бутиков, учебных учреждений. Это может быть любой объект недвижимости, и по части клининга в СПб мы действительно остаемся лучшими, а наша работа – максимально приближенной к совершенной.

В этом деле мы всегда стремимся к совершенству!

Contact Details:
Main address: ул. Профессора Попова, д.8 197022 Санкт-Петербург